На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Для Google конфиденциальность – прошлый век

Будущее, по мнению Google, не может строиться на конфиденциальности. Частная жизнь и сокрытие личных данных от посторонних глаз больше не должно быть нормой, поэтому компания собирает всю информацию о своих пользователях. Так Google может уничтожить свободу.

Впрочем, интернет-гигант уже давно работает на глобальную элиту, стремящуюся контролировать человечество с помощью информационно-компьютерных технологий. И одним из самых активных архитекторов трансгуманистической революции является Google.

В 2008 году сооснователь компании Ларри Пейдж вложил 250 тыс. долларов, а затем еще 100 тыс. долларов в программу подготовки кадров, которые будут развивать технологии будущего. Также был создан Университет Сингулярности – его возглавил глава инженерного отдела Google Рэй Курцвейл. Он частенько помещает футуристичные конференции и участвует в разработках искусственного интеллекта.

В данный момент Курцвейл работает над компьютером, который сможет воспроизводить нервную систему человека, используя данные о 2 млрд данных интернет-пользователей сервисов Google. И скандалы, связанные со сливами личной информации, не должны были всплыть наружу. Компания использует своих пользователей, следит за ними, и за счет сведений о них создает суперкомпьютер.

Это очень опасная тенденция, так как перед Google стоит более глобальная задача, нежели передать сведения ЦРУ – это подчинение человечества. Такие себе эксперименты, если честно. взято ссайта
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх