На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Летние платья в стиле "бохо"

Стиль бохо уже завоевал популярность среди женщин разного возраста. Если раньше такая мода больше подходила представительницам с образом "хиппи", то сегодня современные производители одежды продумали каждую деталь, чтобы сделать мировую тенденцию. И им это удалось. В летнем сезоне особенно популярны платья в стиле бохо.

Длинные модели

Длинные модели

Трендом 2021 года стали длинные платья свободного кроя в стиле бохо. Они могут достигать пола, либо приоткрывать щиколотку ноги. Отличительной особенностью моделей является многослойность.

Платья могут быть дополнены рюшами, кружевными вставками или необычными драпировками.

Платья

Главной особенностью моделей является ткань, из которой они изготовлены. Для бохо характерно использование натуральных полотен:

  • лен;
  • хлопок.

Такие наряды подходят женщинам разного возраста и объема. Благодаря свободному крою, который актуален для бохо, платье может скрыть недостатки фигуры, полноту. А используемые материалы позволяют сделать модели комфортными в носке.

Модные цвета платьев 2021 года

Для стиля бохо характерно разнообразие колоритных оттенков. Но последние тенденции показывают, что в тренде становятся все более спокойные цвета.Поэтому среди актуальной гаммы можно выделить:

  • однотонные;
  • в горошек или мелкий орнамент;
  • с крупными принтами;
  • этнические мотивы.

Платья бохо уже завоевали популярность среди представительниц прекрасного пола. Модели могут быть разной длины, но их фасон позволяет чувствовать себя комфортно, при этом не забывая о стиле.

Такие наряды рекомендуется носить с босоножками без каблука, массивными сабо. В довершении образа можно подобрать сумку в едином стиле через плечо или сумку-хобо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх