На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Мерьем Узерли ждет ребенка

37-летняя звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли скоро станет мамой во второй раз. Поклонники актрисы заметили округлившийся живот на фотографии еще в начале лета, а теперь она официально подтвердила эту информацию.

Мерьем сообщила, что находится на пятом месяце беременности и ждет девочку, которая должна родиться в январе. Однако, имя отца ребенка она скрывает.

Актриса уже воспитывает дочь от прошлых отношений с турецким бизнесменом Джаном Атеша. Пара рассталась за несколько месяцев до появления ребенка на свет. Мерьем признавалась, что он не участвует в жизни дочери и не оказывает им финансовую поддержку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх