На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Сальма Хайек встретила 54-й день рождения снимком в "горячем" образе

 2 сентября голливудской актрисе мексиканского происхождения исполняется 54 года. Сальма смело иронизирует относительно своего возраста. Накануне она выложила в свой Инстаграм фото в чёрном купальнике, который обтягивает все достоинства знаменитости. "Угадайте, кому завтра исполнится 54 года?", - подписала кадр Сальма.

Хайек выбрала эффектную позу на фоне моря, придерживая шляпу с широкими полями. Актриса настолько прекрасно выглядит для своего возраста, что преданные фанаты подчёркивают это под каждой фотографией звезды.

Что уж говорить о снимке в день рождения. Сальму Хайек поздравили с её днём, а также принялись расспрашивать, в чём же секрет молодости. Знаменитость не ответила на многочисленные комментарии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх