На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

"Вы ведь и сами не верите в то, что говорите!" - Хинштейн красиво ответил Олесе Яхно

Олеся Яхно украинский политолог посетила одну из российских телепередач, где речь шла о политике между Украиной и Россией. В частности речь зашла о плана Киева запретить наземное сообщение с Россией, что по сути нанесет экономический удар прежде всего по Украине. Так как немалую долю экономики составляют деньги заработанные украинцами в России.
Она попыталась объяснить такое решение властей Киева тем, что Россия перешла к милитаризации, якобы Россия учиняет множество проверок украинцам, которые едут в Россию. Даже в Крыму учиняют множество проверок якобы с целью антитеррористических действий. Также она напомнила, что Россия поддерживает военных на Донбассе и действия Киева обоснованы. И не забыла напомнить о том, что Россия учиняет множество препятствий в Азовском море и перекрытие дорожного сообщения это такой ответ России.
Российский политолог Александр Хинштейн в свою очередь очень деликатно заметил, что девушка много улыбается в то время как говорит о серьезных вещах и судя по всему она сама не верит в то, что говорит.
Также он рассказал, что действительно антитеррористические проверки и операции проводятся в России и в том числе и в Крыму, поскольку не было бы поводов не было бы и проверок. Он рассказал, что с начала этого только года было пресечено несколько незаконных действий со стороны Украины, о которых рассказать не может. Но рассказал, что еще весной над полуостровом был сбит небольшой беспилотник, который мог нести с собой груз до 3 кг. А выпущен он был с территории Украины и мог нести на себе все, что угодно.
Хинштейн отметил, что вся эта возня прекратится как только на Украине сменится власть на нормальную. Поскольку многие граждане верят украинским властям, что Россия агрессор, потому и отношения между странами такие сложные. И так же он сказал, что Россия не отождествляет украинский народ с украинской властью.
Подробнее о том как Хинштейн четко и по полочкам разложил отношения РФ с Украиной и о том как сейчас преобразился Крым, смотрите ниже в ролике:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх