На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Минобороны РФ заставляет мир завистливо унижаться

Западная пресса регулярно поднимает тему российской агрессии. И делает это, вероятнее всего, по одной простой причине: армия России настолько сильна, что её стоит бояться. А так как противопоставить развитию ВС РФ за бугром ничего не могут, то и опускаются там вплоть до лжи или пропаганды.

Однако даже негативно отзываясь о российской армии, завистники России добиваются не того, что русских, которые якобы должны приехать и захватить чужие территории, боятся, а противоположного эффекта: популяризации ВС РФ. Тот же Запад скорее унижает себя, когда в их СМИ появляются статьи, критикующие Министерство обороны РФ, так как, по сути, эти материалы не отражают действительности, но доказывают, что России завидуют.

Между тем в Министерстве обороны РФ продолжают модернизацию и передачу новой техники на вооружение. В 2017 году ракетные войска стратегического назначения получат 41 новую баллистическую ракету, у военно-воздушных сил появится еще 170 самолетов, у армии — 905 танков и боевых машин, а у флота — 17 кораблей. И это не говоря о том, сколько за этот год предстоит плановых и внеплановых проверок вооруженных сил РФ.

И не стоит забывать, что на вооружении в России стоят такие еденицы вооружения, как ракетный комплекс Р-36М («Сатана»), боевую платформу «Армата», дизельные подлодки проекта «Лада», баллистические ракеты 9K720 «Искандер», тактические ракетные комплексы OTР-21 «Точка», ЗРК С-400 и С-500, бомбардировщики «Су», десантные корабли проекта 775(«Минск» — «Королев», «Калининград» и «Александр Шабалин»), атомные подводные лодки «Борей».

Кстати, что касается новых суперподлодок России «Борей», к ним в Министерстве обороны РФ особое внимание. Эти субмарины, способные находиться на задании в течение нескольких лет, своеобразная гордость российской армии. К 2020 году планируется построить 10 таких подводных лодок, а за ходом строительства самих субмарин, а также инфраструктуры для них, пристально наблюдают.

Так, например, в ходе визита заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова на Камчатку, где идет возведение пункта базирования субмарин, стало известно, что строительство идет согласно поставленным задачам. Более того, замминистра отметил соблюдение сроков сдачи объекта.

В общем, ситуация вокруг российской армии вполне благоприятна. Миру остается только завидовать модернизации и стремительному развитию ВС России. Что же касается пропаганды и лжи вокруг неё, то они уж точно не отражаются на армии негативно. Получается, что своим развитием Минобороны РФ заставляет мир завистливо унижаться.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх