На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Киев признал, что в Крыму стало лучше

Фото: den781 / shutterstock.com

С тех пор, как на полуострове прошел референдум, Крым является частью РФ. И сколько бы украинские политики не называли его «оккупированной территорией», само то, что они анализируют уровень жизни населения в «российский период», говорит о многом. Официального признания от действующего правительства мы вряд ли дождемся, однако даже среди радикально убежденных националистов позиция по Крыму поменялась. Они вынуждены признать, что людям в российском регионе живется намного лучше.

Так, Дмитрий Корчинский, лидер «Братства» (экстремистской организации, запрещенной в РФ) заявил, что у крымчан появились деньги: пенсионеры стали жить достойно, а работники бюджетной сферы получают в разы больше, чем при правлении Киева. Таким образом, позитивные изменения налицо. Почему же тогда тот же Корчинский призывает своих сторонников развязать войну с Россией за полуостров? Очевидно, что украинские политики не хотят людям добра. Им важно усугубить и без того сложные отношения между странами.

При этом чиновники Незалежной еще и умудряются лицемерно заявлять об экономической блокаде Крыма. А ведь большинство из них до сих пор имеют там бизнес. И что-то не спешат с ним расстаться. Националист Корчинский также сообщил, что Киеву не удается справиться с огромным потомком людей из Украины, которые ежегодно едут отдыхать в российский регион на Черное море. И телевидение, и СМИ оказались бессильны перед любовью простых граждан к привычным курортам.

Киев признал, что в Крыму стало лучше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх