На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Михаил Боярский: Путин — это личность номер один на земном шаре

Российский актер, певец и телеведущий Михаил Боярский назвал президента России Владимира Путина личностью номер один на Земле. Такое мнение 2 декабря он высказал в интервью телеканалу «Дождь».


Боярский сказал:

«Вот сейчас только что собрались все главы стран в Париже, все-таки он [Путин] впереди всех. И Трамп его побаивается, и Макрон, я уже не говорю про немцев, англичан. Нет, это личность номер один на земном шаре».

Он добавил, что Путину удалось добиться такого уважения, которого не было ни у одного главы государства со времен Петра I.

По его словам, каждый жест президента России внимательно рассматривают, «и это влияет на весь западный мир».

Поэтому, по мнению Боярского, россияне могут быть спокойны за своих детей и внуков.


Он отметил:

«Это очень важно для любого мужика, я уже не способен на коне шашкой махать, а он может. И это безопасность наша, ваша, наших женщин, наших детей».

@Источник →

Михаил Боярский призвал вернуть цензуру и худсоветы

Народный артист России Михаил Боярский считает, что любое произведение искусства должно быть оценено профессионалами, которые решат, достойно ли оно отечественного зрителя.

Об этом актер заявил в эфире телеканала «Дождь».

«Как в школе есть педагог у учеников, так у артистов должен быть худсовет, куда входят лучшие умы нашей страны», — подчеркнул Боярский, добавив, что оценивать произведения необходимо «по критериям “ум, честь и совесть”».

Артист объяснил необходимость возвращения худсоветов тем, что в российском театре, кинематографе и на музыкальной сцене якобы царит разврат.


«Прорвало плотину, вычистительные ограждения не работают. Вылезло такое количество дерьма, что нужно с ним как-то справляться.

Плохая музыка, мат, дешевые пьесы, отсутствие драматургии толковой, переделывание классиков по непозволительным лекалам и многое другое»,

— подчеркнул он.

По словам Боярского, когда Карлсон голым летает за Фрекен Бок — это ужасно.


Артист отметил, что еще не видел такого фильма, но он скоро появится, поскольку «тенденция такова».
@Источник →

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх