На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Удачный саммит для России: рукопожатие Путина и Трампа даст свой эффект

Политолог Дмитрий Дробницкий в эфире радио Sputnik заявил, что реальный эффект от встречи Владимира Путина и Дональда Трампа можно будет наблюдать ближе к осени.
На проходящем в немецком Гамбурге саммите «большой двадцатки» основное внимание общественности было приковано к встрече лидеров США и России. Журналисты пытались освещать даже малозначительные события, которые происходили в рамках общения глав государств. Очевидно, что общественность находится в ожидании результатов данной встречи. Однако Дробницкий считает, что сейчас делать выводы не имеет смысла.

По словам политолога, на саммите происходила борьба различных блоков: Франция и Германия по одну сторону, США и Великобритания – по другую. Такие страны как Россия и Китай старались маневрировать между так называемыми центрами силы для того, чтобы достигнуть наилучших для себя условий в переговорах. Если даже на саммите ничего громкого не произойдет, такой результат можно считать удачным для РФ, считает Дробницкий.
Встреча с Трампом является положительным моментом для Путина. Ведь Трамп, вопреки советам своего самого ближайшего окружения, лично настоял на полноценной встрече с российским президентом. Это показывает явную заинтересованность главы Штатов в налаживании подорванных контактов. Сейчас говорить о результатах встречи нецелесообразно, уверен Дробницкий. Реальные изменения в отношениях начнут ощущаться лишь к осени текущего года.
Автор: Артём Колчин…

Источник: https://politexpert.net/50245-udachnyi-sammit-dlya-rossii-ru…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх