На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

«Датчик глупости». Трамп заявил о необходимости прекратить расследование о «русском вмешательстве» в выборы

Вчера на пресс-конференции в Белом доме президент США Дональд Трамп сделал заявление касаемо расследования приписываемого России вмешательства в американские выборы в 2016 году, которое ведет команда спецпрокурора США Роберта Мюллера.

По мнению американского лидера, данное «расследование» пора прекращать, потому что оно весьма дорого обходится всей стране. "Это расследование, в ходе которого было потрачено много миллионов долларов…я думаю, что это позор»,- заявил хозяин Белого дома.

Президент США далеко не всегда оказывается прав, но на этот раз с ним нельзя не согласиться. Команда Мюллера тратит деньги в пустоту, пытаясь расследовать несуществующее вмешательство, которого, как уже устал повторять даже сам Трамп, не было. К слову, финансы в это дело были влиты немалые. Согласно докладу Министерства юстиции США, только лишь с мая по сентябрь 2017 года на это расследование был потрачено более трех миллионов долларов.

Но дело даже не в деньгах, а в абсурдности этого расследования, потому что по легенде виновниками этого вмешательства являются русские бухгалтера, которые видно устали от монотонности своей профессии и решили от скуки взломать все информационное пространство США. Ну не бред ли это? Жаль, что датчика глупости не существует. Того, кто придумал эту версию, нужно срочно проверить, у него явно фон зашкаливает. Неудивительно, что Мюллер и его команда за все время не нашли ни одной улики, ни одной зацепки, ни одного доказательства причастности Москвы к американским выборам. Очень выгодные инвестиции, ничего не скажешь.

Шутки шутками, но вся насквозь пропитанная идиотизмом история является огромной преградой на пути взаимодействия двух государств в международном пространстве, ведь США, цепляясь за эти призрачные и бездоказательные обвинения, ввели не один пакет санкций против нашей страны. Пора положить этому конец, потому США сами в первую очередь страдают от этой ситуации, выставляя себя посмешищем на всю мировую арену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх