На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Жириновский: Киев – взять, националистов – повесить

Президент Российской Федерации имеет конституционное право направить в Донбасс армию РФ. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Гражданская война идет, и здесь мы обязаны помогать. По Конституции наш президент обязан туда армию направить. Если бы я был в Кремле, вашей Украины не было бы уже и всех бы вас повесили, как в Нюрнберге в 45-46-м году. Это бандиты, каждый день убивают, уничтожают людей… Порвать «Минские соглашения» и дать, я уверен, что ополченцы имеют достаточно сил, чтобы нанести удар самый сокрушительный, чтобы навсегда забыли, что такое ВСУ и добровольческие батальоны. И таких, как Захар Прилепин, тысячи там должны оказаться, десятки тысяч и сотни тысяч. Это наша с вами война 21-го века, мы ее выиграем, Киев будет русским, свободным, и больше войн никогда не будет в Европе», —заявил Жириновский.

Источник →

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх