На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Как Запад отреагировал на пресс-конференцию Путина

Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина традиционно вызвала огромный интерес со стороны западных изданий - пишет издание "Репортёр".

Западные издания отмечают, что, несмотря, на «убийственную серьезность» российского лидера на пресс-конференции находилось место и «легкомысленным моментам», когда Владимир Путин, обладающий тонким чувством юмора, разряжал обстановку.
По мнению американского портала The Daily Beast, на прошедшей пресс-конференции президент России не только подвел итоги уходящего года, но и определил повестку следующего.
Среди тем, затронутых Владимиром Путиным во время общения с журналистами, западные СМИ выделили «позитивные статистические данные» состояния экономики России, присутствие армии США в Сирии и Афганистане, отношения России и соседней Украины и выход США из Договора о ракетах малой и средней дальности.
Вполне естественно, что для британских изданий и телеканалов особый интерес представили высказывания российского президента о состоянии отношений России и Великобритании, которые, по мнению Владимира Путина, «зашли в тупик», но он, все же, испытывает надежду на «торжество здравого смысла».
В качестве резюме можно привести заключение американского издания Bloomberg, которое отметило, что ораторские способности Владимира Путина, который ответил на 61 вопрос от 53-х журналистов за 3 часа 43 минуты, уступают только Фиделю Кастро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх