На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Алексей Пушков: Порошенко готов караулить Трампа у туалета, чтобы заглянуть ему в глаза

Российский сенатор Алексей Пушков дал свою оценку встрече Петра Порошенко и Дональда Трампа, произошедшей в Париже.

Он считает, что американский президент отказался подавать руку украинскому президенту, потому что на данный момент Украина является зависимой и слабой страной, которая уже порядком надоела своим клянченьем денег. Стоит отметить, что Дональд Трамп не особо любит лицемерить. Он не скрывает, что считает Порошенко чуть не тем лидером, который может караулить его у туалета, чтобы заглянуть в глаза.

Со стороны президента Украины, конечно же, последовали комментарии по поводу «рукопажатия Трампа». Он, конечно, же заявил, что журналисты врут, вот только камеры-то всё засняли. Кроме этого, ему уж очень неприятен тот факт, что Владимир Путин и Дональд Трамп пожали друг другу руки, после чего Путин показал поднятый вверх большой палец.

Данное обстоятельство говорит о том, что вполне возможно, что Украина может особо не рассчитывать на помощь со стороны Вашингтона, потому что Белый дом потерял интерес к своей «игрушке». Интересно, что же теперь предпримет Украина? У каких стран будет просить сострадания и финансовой поддержки? Будет ли Киев также, как и раньше стремиться в НАТО и ЕС или откажется от этой достаточно нелепой идеи?

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх