На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Красивый косплей Ванессы Айвз по мотивам Страшные сказки (Penny Dreadful)

В роли Ванессы Эйвз (Vanessa Ives) - Кристина Бородкина (matissa_shiro)

Фотограф: Каяна Лис

Действие сериала разворачивается в викторианской Англии. Прославленный путешественник лорд Малькольм Мюррей тайно собирает людей особых талантов, чтобы они помогли найти его дочь Мину, похищенную зловещим Хозяином. В этой эксцентричной команде «самая загадочная девушка Лондона» мисс Ванесса Айвз, являющаяся очень сильным экстрасенсом, американец Итан Чандлер, зарекомендовавший себя как искусный стрелок, и юный гений медицины, анатом Виктор Франкенштейн. У каждого из героев есть свои страшные секреты, но самым жутким оказывается зло, которое они встречают в трущобах и закоулках Лондона.

Ванесса загадочна и уравновешенна. Её запретная красота способна соблазнить любого мужчину, но в то же время, она таит в себе секреты и опасности. Ванесса настолько наблюдательна, что может показаться, что она умеет читать мысли. Сверхъестественные способности Ванессы сильны и полезны, однако они являются и тяжкой ношей. Внутренние демоны девушки воздействуют не только на нее, но и на людей вокруг, и угрожают разрушить её отношения, рассудок и даже жизнь.

Изысканная одежда Ванессы подчеркивает её силу и превосходство, создаёт образ загадочности. Однако, когда демоны Ванессы вырываются наружу, она становится менее сдержанна, а в её поведении нарастает безумие.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх