На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Эксперт о переговорах России и США: «Пакт Волкера-Суркова» создаст «новый дивный мир»

Политолог, публицист Юрий Баранчик в авторской статье для «Регнума» заявил, что дубайский раунд переговоров Волкера и Суркова ознаменовал очень серьезные политические изменения.
По словам Баранчика, встречи спецпредставителя США по Украине Курта Волкера и советника президента РФ Владислава Суркова фактически показывают, что формат переговоров «Минск-2» уже не работает. Франция и Германия были оттеснены от разбирательств в рамках украинского конфликта и заменены на более действенного игрока. Причем европейские государства этому только рады, учитывая, что они потеряли интерес к Украине задолго до вышедших на первый план США.

Однако сам формат официально никто отменять не будет. В данной ситуации США намного проще договориться обо всех условиях с Россией, а потом просто пригласить Францию и Германию поставить подписи в нужным местах документов, сообщил Баранчик. Крайне важно понимать, что Сурков и Волкер выполняют то, что им поручили президенты США и России. Очевидно, что в дубайском раунде Трамп лично дал Волкеру отмашку на предложение России условий, которые могут устроить российское государство. Технически, это разговор глав государств через своих представителей.
Баранчик назвал подобный формат переговоров «пактом Волкера-Суркова». По его мнению, это именно тот формат, который рассматривается Штатами на перспективу ближайшего года. Он будет доминирующим в отношениях между странами. Украина, которая фактически потеряла свою самостоятельность и отдала бразды правления в переговорах США, в итоге будет вынуждена стать лишь частью этого «нового дивного мира», хотят этого политики в Киеве или нет, резюмировал автор.Автор: Артём Колчин...Источник: https://politexpert.net/89485-ekspert-o-peregovorakh-rossii-...

Последние новости 2018

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх