На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Требующий отдать Крымский мост Ефремов выслушал "альтернативные предложения"

Ранее Михаил Ефремов заявил, что для решения "вопроса Крыма" Киеву следует отдать Крымский мост или предложить бесплатный газ.

В социальных сетях продолжают сыпаться предложения для актера Михаила Ефремова, который в интервью Юрию Дудю заявил, что Крымский мост следует отдать Киеву, чтобы "решить вопрос Крыма".

Ефремову, в частности, предлагают самому передать президенту Украины Петру Порошенко подарок - "с оказией".

"...Крымский мост никто никакой Украине, конечно же, никогда не передаст, но вы можете с оказией передать Петру Порошенко бутылочку того, что вы сами там пьете. Как утешение", - пишут пользователи.

В то же время один из создателей проекта PolitRussia.ru и главный редактор этого сетевого журнала Руслан Осташко и вовсе предложил радикальный метод. Почему бы не отдать самого Ефремова Киеву, написал он на личной странице в социальной сети Twitter.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх