На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Пранкеры Вован и Лексус уговорили Юнкера приехать на шашлыки

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) заявили, что, представившись премьер-министром Армении Николом Пашиняном, пригласили главу Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера на шашлыки в Ереван и он согласился - пишет "Главный Региональный".
Как отмечает агентство, в разговоре с Юнкером Вован и Лексус пожаловались на давление со стороны США. В ответ еврочиновник заявил, что «нам приходится вновь и вновь объяснять господину Трампу, как устроен мир».
Ранее сообщалось, что пранкеры разыграли главу СБУ от имени Бабченко. «Бабченко» сообщил, предположительно, Грицаку о нападении на себя в центре Киева. Якобы он находился в баре во время матча чемпионата мира по футболу Россия — Испания. И «Бабченко» предположил, что, «видимо, это кое-кому не понравилось, постоянной публике этого заведения».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх