На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Косплей —подборка из серии Borderlands

В прошлом еженедельном выпуске косплея у нас появлялась очаровательная Дарья Полякова в образе Безумной Мокси, а сегодня давайте пройдёмся исключительно по косплею по мотивам серии Borderlands. И, конечно же, начну я тоже с Мокси, но в исполнении Юлии Эртель. МАТЕРИАЛ САЙТА 

Фотограф: Мария Ильина aka GREED

Следом идет ещё одна Мокси (и заметьте, все три в разных версиях костюма!) от талантливой Анастасии Ужеговой, больше известной в сети под ником Mobo Abel.
Фото: Dzeta&Aige
Норихиро Юи ранее как-то появлялась в нашей рубрике с образом Майи, и сегодня было бы невозможно не вспомнить этот косплей.
Фотограф: Ева Давыдова
Нинельку Нуретдинову  нередко можно встретить на стримах  на Twitch-канале, а сейчас давайте полюбуемся на неё в роли мехромантки Гайки.
Фото: Dzeta&Aige
Ещё одна версия Майи от Норихиро Юи — согласитесь, что без подписи было бы непросто сразу догадаться, что это один и тот же человек!
Фотограф: Наташа Ко
А вот и целая команда хорошо знакомых героев из серии Borderlands. Красавчик Джек — Naka Cockroach, Мокси — Дарья Полякова, Майя — Норихиро Юи, Лилит — Наталья Карленкова, Крошка Тина — Daria Setevinets, Саша — Александра Зырянова, Бандит — Дмитрий Карленков и Априль Макалистер в роли Патриции Таннис.
Фотограф: Andrey Telyaev
И в завершение— уже знакомый образ Красавчика Джека от Naka Cockroach в компании с Нишей в исполнении Ксении Ассман.
Фотограф: Ева Давыдова
 
И похожая встреча, но уже с другой девушкой: Красавчик Джек и Безумная Мокси от Дарьи Поляковой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх