На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

«Ищут сенаторы, ищет полиция»: Сенат США потребовал найти у Путина хоть какие-то активы для санкций

В Сенате США прошло обсуждение возможности введения новых санкций против России.

«Мы включили многие юридические лица, связанные с Россией, с 6 апреля.

Это очень активная программа. Я не могу раскрывать наши планы, но мы очень серьезно относимся к нашему докладу и будем продолжать информировать вас о наших действиях», — отчиталась на встрече замглавы американского Минфина Сигал Манделкер об ограничениях, которые ввела в отношении Москвы администрация президента Дональда Трампа. В свою очередь сенатор Шерод Браун заявил, что правительство США, президент и конгресс должны прямо сейчас «послать сигнал Путину и его окружению», что им пора остановиться, иначе Россия заплатит дорогую цену за свои действия.
«Я думаю, что у Путина есть активы в США. Я думаю, что министерство знает, где они находятся. И, что бы мы не делали в секретном или несекретном формате, но я бы хотел честной дискуссии о возможности ареста этих активов», — подчеркнул сенатор Джон Нили Кеннеди.
А вот сенатор Элизабет Уоррен отметила, что Америка и весь мир заслуживают знать, «каким образом Путин зарабатывает деньги». «Мы должны обнаружить его активы, иначе коррумпированные личности смогут игнорировать санкции», — сказала Уоррен.@Источник →RusNext.ru

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх