На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Российские паспорта будут выдавать до тех пор пока в Донбассе не наступит мир - Козак

 

Решение об упрощенном порядке предоставления российского гражданства жителям Донбасса было принято Москвой как гуманитарная мера и не может рассматриваться как инструмент последующего включения Донецкой и Луганской Народных республик в состав России.

Об этом заявил замглавы Администрации президента России Дмитрий Козак в интервью французскому журналу Politique Internationale ("Международная политика").

К настоящему времени всего порядка 470 тыс. жителей Донбасса получили российские паспорта, сообщил он.

Как только ситуация в Донбассе будет урегулирована, исчезнет необходимость и в этом решении, отметил Козак.

"Общий порядок предоставления гражданства будет восстановлен", - подчеркнул он, добавив, что действия Москвы ни в чем не противоречат существующим международно-правовым нормам и практике других государств.

@donbassr

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх