На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

«Предмет торга с Россией»: эксперт прокомментировал подготовку США санкций на основе «кремлевского доклада»

Эксперт прокомментировал слова главы Минфина США Стивена Мнучина о том, что на основе закрытой части «кремлевского доклада» будут введены новые санкции в отношении России.
Доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш отметил, что с закрытой частью остается только гадать. Туда могли войти кто угодно – фигуранты рангом ниже или те, у кого есть капитал за рубежом.

Сам же доклад представляет собой своего рода предмет торга с Россией. Держатели капитала, скорей всего, больше всех ощутят на себе давление, цитирует слова эксперта Russia Today.
Если США примут решение наложить санкции на структуру, сотрудничающие с Россией, то это будет иметь большие последствия, уверен Коктыш. Возможно, что ситуация перерастет в самую настоящую холодную войну с большими последствиями. Автор: Вероника Смирнова.Источник: https://politexpert.net/89476-predmet-torga-s-rossiei-eksper...

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх