На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Военные внедорожники

Все армии мира в обязательном порядке имеют так называемые типовые утилитарные внедорожные платформы. Это база для многих машин, от специальных медицинских, до боевых броневиков. Лучшие из таких утилитарных платформ держатся на плаву десятилетиями — мощные, проходимые бронированные монстры, способные перевернуть исход локальной схватки.

Самые лучшие из военных внедорожников

Долгое время одним из лучших внедорожников оставался легендарный HMMWV. Но и он уже устарел: на смену пришла гораздо более продвинутая модель, Oshkosh L-ATV.

Самые лучшие из военных внедорожников

А вот итальянский Iveco LMV, сработанный по типу того же HMMWV, все еще остается в рядах. Конструкция изрядно улучшена — LMV получился настолько удачным, что лицензию на него приобрели сразу несколько стран мира.

Самые лучшие из военных внедорожников

К слову, разрекламированный российский внедорожник «Рысь» является несколько модернизированной лицензией Iveco, хотя многие СМИ ошибочно называют его разработкой «КамАЗ».

Зато СПМ-2 «Тигр» уже наша разработка.

Самые лучшие из военных внедорожников

Мощный зверюга оснащен двигателем Cummins B205, который позволяет броневику с массой в 7 600 килограмм развивать на шоссе скорость до 160 км/ч.

взято ссайта

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх