На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Европе указали на необходимость сближения с Россией

Президент Латвии Раймонд Вейонис усомнился, что США и НАТО способно защитить Европу. По его словам, единство на Западе находится под угрозой. В качестве возможных угроз для Европы Вейонис обозначил Россию, Китай, нестабильную Турцию, правительство Сирии и общее положение в Северной Африке.

То, что США неспособны защитить Европу давно известно. Американская армия представляет собой ржавый, коррупционный механизм. Вашингтон выделяет десятки миллиардов долларов, но большая их часть улетает в трубу.

F-35 никак не могут допилить напильником. «Птичка» отказывается летать как надо. Заказчики негодуют и отказываются от покупок. Не стреляет рельсотрон. Невидимые «фрегаты» ломаются и не стреляют из-за дороговизны боеприпасов. По сути, с внедрением новых технологий в армии США всё обстоит весьма прискорбно.

Мощь американской армии зиждется на технологиях начала 21 века. При этом она не представляет собой кулак. Контингенты Янки разбросаны по всему свету и представляют опасность только для тех стран, чей технологический уровень отстаёт от американского (условные папуасы).

Странно, что шестёркам США, вроде Вейониса, позволяют критиковать Вашингтон и НАТО. Вызывает вопросы и список угроз. Теперь это не только Россия, но Китай, Турция, Сирия и африканские страны.

Из всех перечисленных наиболее тесные отношения у Европы именно с Россией. Против всех ЕС воевать не может. Пожалуй, Евросоюз в принципе не способен воевать. Да, и не желает. То есть признание Вейониса – это сигнал о необходимости сближаться с Россией. А самое интересное, что эта установка пришла из США. Новейшее российское вооружение, дипломаты и Чемпионат Мира по футболу делают своё позитивное дело.

Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх