На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Иностранные футболисты и болельщики восхищены организацией Мундиаля в России

Ох, это не Чемпионат Мира, а настоящая сказка. Россия во все времена славилась своей гостеприимностью, однако, в 2018 году к широте русской души добавился «немецкий расчет» в плане организации. И это принесло потрясающие результаты. Буквально все признают, организация российского Мундиаля беспрецедентна, высший класс. Мы превзошли даже себя в 2014-м, когда провели сочинскую Олимпиаду.

Теперь же к инфраструктуре Сочи добавилось ещё 10 расцветших городов. Вся европейская часть России стала ареной для огромного футбольного карнавала. Тренер Сборной Бельгии Роберто Мартинес уверен, что российский Мундиаль проходит невероятно успешно благодаря великолепной организации.

Голкипер бельгийцев Тибо Куртуа отметил чудесные виды Сочи. По его словам, он и его товарищи с удовольствием отдохнут на южном побережье России, когда выиграют Чемпионат Мира. Амбициозное заявление. В любом случае жемчужина российского лазурного побережья всегда рада гостям.


Немецкий болельщик Гурберт Вирт, приехавший в Россию на своём тракторе, остался доволен качеством российских дорог. По его словам, наши дороги вполне сравнимы с немецкими. Никаких проблем у Вирта во время путешествия не возникло.

Болельщики из Нью-Йорка Аманда и Бруно, приехавшие поддержать сборную Перу в Саранск, были очарованы столицей Мордовии. Особенно американским гостям понравилась теплота и приветливость жителей Саранска, а также богатая культурно-развлекательная программа.

В общем, гости Чемпионата Мира в восторге от России. Россияне, как хозяева турнира, проявили себя с лучшей стороны. Иностранные болельщики чувствуют себя в безопасности и от души радуются футбольному празднику, удобно путешествуя по разным городам нашей необъятной страны. Информационная блокада России окончательно прорвана, мифы западных пропагандистов развенчаны. Оценка 5 с плюсом для всех причастных к организации Чемпионата Мира в России.

Илья Новицкий

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх