На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Косплей. Маги: Лабиринт Волшебства (Magi: The Labyrinth of Magic)

В ролях персонажей: Женя Жук (Juk) и Yuna Kairi

Фотограф: SeiPhoto

Действие происходит в альтернативном мире, похожем на древнюю и средневековую эпохи Земли. На западе располагаются государства наподобие Ближнего Востока и Европы, однако их свободе угрожает дальневосточная империя Ко, подобная древнему Китаю.

Ко, которая ещё недавно была маленькой и нестабильной империей, стремительно расширяет свои границы, поэтапно захватывает экономику запада вводя свою бумажную валюту и делает эти разобщенные государства зависимыми.

За 12 лет до главных событий по всему миру стали появляться странные башни-подземелья, которые давали прошедшему их несметные сокровища и силу джинна. Многие храбрецы отправлялись в подземелья, однако практически никто из них не вернулся: в подземелье каждого поджидают смертельные ловушки, от которых не спасет даже армия приспешников.

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх