На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Нардеп назвал Украину токсичной страной в финальной стадии агонии

Народный депутат Верховной рады прошлого созыва Игорь Марков заявил, что Украина входит в финальную стадию агонии. По сравнению с 2014-м годом ситуация изменилась кардинально, и сегодня страна стала токсична для США и ЕС, добавил он.

Марков напомнил, что пять лет назад практически во всех государственных институтах Украины сидели американские советники. Сейчас их нет, остались лишь несколько дипломатов из Британии, которые вскоре тоже убегут от этого хаоса.

« Британцы - это русофобы с многовековой историей, поэтому они взялись сегодня за эту войну через Украину с Россией, но все остальные от этого уже отказались. Картина Репина «Приплыли», в этом году мы будем дома, я в этом уверен», - добавил экс-нардеп.

Политолог Дмитрий Куликов, в свою очередь, добавил, что какого-то демократического выхода не существует. Нацистские организации, находящиеся под контролем СБУ, уже ведут полубоевые действия против сторонников других кандидатов, а народу пытаются внушить, что происходящее в стране - избирательный процесс.

«Поотрываете головы друг другу и зальете кровью и Киев, и всю остальную Украину! И это сделают Порошенко, Тимошенко и Зеленский, он же – Коломойский. Потому что разницы между ними нет! Этот провозгласил Бандеру героем и завещал всем молиться на него, а когда спросили Тимошенко и Зеленского, они заявили, что думают точно так же», - подытожил Куликов. взято с сайта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх