На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Чудесная Чудо-Женщина (Wonder Woman)

В роли Чудо-Женщины (Wonder Woman) - SaftigesGnu

Диана (Diana) была дочерью Королевы Ипполиты (Hippolyta), первым ребенком, рожденным на Райском Острове (Paradise Island) за три тысячелетия, что бессмертные Амазонки (Amazons) жили там. Амазонки были созданы около 1200 до Рождества Христова, когда греческие богини «вытащили» души всех женщин, убитых мужчинами. Но одна душа осталась; душа, которая переродится как Диана. Изначально эта душа принадлежала нерожденной дочери первой женщины, убитой мужчиной (Ипполита являлась её реинкарнацией). В конце 20-ого века Ипполите было «поручено» слепить из глины с берегов Райского Острова ребенка. Шесть членов греческого Пантеона связали душу той девочки с «формой», даруя той жизнь. Каждый из шести преподнес Диане дар: Деметра (Demeter) – великую силу; Афина (Athena) – мудрость и отвагу; Артемида (Artemis) – сердце охотника и связь с животными; Афродита (Aphrodite) – красоту и любящее сердце; Гестия (Hestia) – родство с огнем; Гермес (Hermes) – скорость и способность летать. Диана росла, окруженная легионом сестер и матерей. Когда она была юной девушкой, боги постановили, что Амазонки должны послать её в качестве эмиссара в Мир Мужчин. Королева Ипполита приказала провести конкурс, но запретила Диане принимать участие. Диана ослушалась и, замаскировавшись, все равно приняла участие и выиграла. Ей дали костюм, созданный по стандарту кого-то, кто посещал остров несколько десятилетий назад.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх