На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Косплей на Морган Ю из игры Prey 2017 годa, который получился у Iris Nebula пугающе красивым

Когда в 2017 году вышла игра Prey, она оказалась очень далекой от той самой Prey 2006 года, главным героем которой был индеец Домаси Таводи по прозвищу Томми. Игра 2017 года должна была стать продолжением того релиза, но в итоге стала совершенно самостоятельным проектом об инопланетных организмах. 

Главным героем игры становится Морган Ю, пол которого определяется самим игроком. Герой или героиня поступает на службу в компанию ТранСтар, где проходит тестирование экспериментальных нейромодов, которые вживляют в мозг новые нейронные связи. По сути в самой игре это представляет собой аналог очков способностей.

На станции «Талос-1» Морган становится добровольцем в исследовании нейромодов, которые вживляют способности тифонов, инопланетных враждебных существ из мира игры. При этом герой или героиня не только теряет часть памяти, но также начинает испытывать изменения в личности и психике, что привело к вспышкам агрессии.

Морган создает себе помощника для сохранения стертых воспоминаний, чтобы впоследствии суметь выбраться из симуляции и навсегда уничтожить станцию с тифонами, которые представляют серьезную опасность для жителей Земли. Примерно так начинается сюжет игры, события которой приводят либо к союзу с тифонами, либо ни к чему хорошему. 

Визуальный стиль у игры получился весьма запоминающийся, поэтому по ней часто создаются косплеи. На этот раз Iris Nebula воплотила образ женской версии Морган Ю.

В Мире новостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх