На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Уютный вариант Жизель Оливейры

Для тех, у кого продолжается самоизоляция

Как мы убедились во время пандемии, домашняя одежда должна и может быть не только удобной, но и красивой.  И домашние фото звезд — отличный руководитель по тому, какие вещи, кроме любимой пижамы и самого удобного спортивного костюма, могут претендовать на звание домашних любимчиков. Так, Жизель Оливейра предлагает черный трикотажный комплект с кружевной отделкой.

Фото №1 - Идеальный комплект для ленивых будней дома: уютный вариант Жизель Оливейры

Кроме того, что костюм, состоящий из укороченного топа и шорт, невероятно удобный, он еще  красивый и очень фотогеничный — доказано самой Жизель. Еще один плюс — универсальность. К примеру, топ вы смело можете носить с любимыми джинсами или брюками даже за пределами квартиры, и это будет отличная замена уже приевшимся кроп-топам и бра. Берем на заметку.

Фото №2 - Идеальный комплект для ленивых будней дома: уютный вариант Жизель Оливейры

Фото №3 - Идеальный комплект для ленивых будней дома: уютный вариант Жизель Оливейры

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх