На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

СКОНЧАЛСЯ ДАСТИ ХИЛЛ

Во сне в своем доме в Хьюстоне, штат Техас, скончался бас-гитарист группы ZZ Top Дасти Хилл. Об этом в социальных сетях сообщили его партнеры по музыкальному коллективу. Дасти было 72 года.

В 1969 году Хилл (урожденный Джо Майкл Хилл), Гиббонс и Бирд основали группу ZZ Top. Она выпустила свой первый альбом под названием, подкупающим своей оригинальностью — “Первый альбом ZZ — Top " в 1970 году. Три года спустя она представила свой прорывный хит “La Grange”, который является одой Куриному ранчо, печально известному борделю за пределами техасского городка с таким названием.

Группа вошла в чарты с хитами “Tush” в 1975 году, “Остро одетый мужчина”, “Ноги” и “Дай мне всю свою любовь” в 1983 году, а также “Грубый мальчик” и “Спальный мешок” в 1985 году.
Группа была включена в Зал славы рок-н-ролла в 2004 году.

RIP, old buddy!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх