На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

392 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Вечерний образ Эльзы Хоск

Наряд, от которого невозможно оторвать взгляд

Эльза Хоск обладает удивительной способностью подчеркивать все достоинства фигуры ненавязчиво, но при этом очень сексуально. Свои стилистические навыки шведская модель регулярно демонстрирует в Instagram, публикуя снимки своих аутфитов. Чего только стоит платье австралийского бренда Cristopher Esber, которое звезда выбрала для романтического вечера, проведенного на крыше апартаментов в компании бойфренда Тома Дэйли.

Облегающий наряд, состоящий из двух частей, соединенных с помощью завязок на животе, эффектно подчеркивает талию и бесконечно длинные ноги модели, хоть они и скрыты под длинной юбкой. Вечерний образ Эльза дополнила босоножками молочного оттенка на небольшом каблуке. Вечерняя классика в новом формате.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх