На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Спортивные голливудские звёзды

Даже звёзды не рождаются сразу с идеальными телами и кубиками на животе. Чуть ниже представлены 10 звёзд Голливуда, которые тренируются как чемпионы, чтобы отлично выглядеть в кадре. Актриса Дженнифер Энистон достойно возглавит этот список.

Энистон была полным ребёнком и мама в шутку называла её "гадким утёнком" и "толстой мышью". Как позже признавалась актриса, именно это и заставило её заняться собой. Дженнифер не раз сообщала, что всю жизнь борется с греческими корнями и склонностью к полноте.

Актёр Бен Аффлек не отстаёт от коллег. Готовясь к фильму "Бэтмен"(2018 год), актёр усиленно тренировался.

В обычной жизни актёр также следит за своим питанием, чтобы обеспечить своему телу потребление здоровой органической пищи. Известная программа Бена под названием"Тренировка Бэтмена". Программа упражнений Аффлека была отмечена в выпуске "Muscle & Fitness".

Модель и актриса Хайди Клум не имеет право на лишний вес. В свои 44 года, после рождения четырех детей, Хайди Клум по-прежнему удаётся сохранить фигуру супермодели. Это заслуга полезных привычек, выработанных годами.

Два-три раза в неделю Хайди делает пробежки, прыгает с детьми на батуте. "Я просто представляю, что сезон бикини открыт круглый год", - делится модель.

Джессика Альба, актриса которая является прекрасным примером женственного и сексуального телосложения. Хотя многие не догадываются об этом, она тренируется, как настоящий чемпион.

Джессика делает выпады и поднимает гири для наращивания мышечной массы и поддерживает своё тело в тонусе. Кроме того, чтобы тело оставалось женственным, а не перекаченным, Альба в обязательном порядке выполняет растяжку.

Марк Уолберг - актёр, который находится в чрезвычайно хорошей форме. У него даже есть комплекс упражнений, названный в его честь - "Тренировка Марка Уолберга".

Это 5-дневная программа, из которой исключены воскресенье и среда. Судя по тому, что в Инстаграме актёра то и дело появляются видео, на которых Марк тренирует посторонних людей, друзей и знакомых, он вполне освоился в спортивном мире. Актёр питается 10-12 раз в день маленькими порциями, чтобы "разогнать" метаболизм.

Актриса Кейт Хадсон следит за своей фигурой не менее тщательно. По мнению звезды, красота - это прежде всего здоровье. И не только физическое: чтобы хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать, надо учиться снимать стресс.

Кейт обожает пилатес. А ещё не ест мясо и воздерживается от продуктов с глютеном.

Для актрисы Кэмерон Диаз спорт настоящее удовольствие. Она обожает экстрим и жизни без движения не представляет.

Кэмерон обожает сёрфинг, пилатес, бег. Звезда признаётся, что "обожает попотеть"!

Всемирно известная знаменитость, Брэд Питт очень узнаваем своим скульптурным телом.

Будучи уже в хорошей форме, актёр продолжает заботиться о своём теле, а также придерживается строгого режима тренировок и здорового питания, чтобы выглядеть моложе своих лет и иметь накачанное тело.

Певица и актриса Дженнифер Лопес с детства занималась танцами, а позже пришла и в спортивный зал, поэтому спорт для звезды - это привычка.

За фигуру Лопес отвечает знаменитая Трейси Андерсон - фитнес-гуру Голливуда.

Актёр Райан Рейнольдс - обладатель совершенного мужского тела. Стройное и мускулистое.

Для того, чтобы добиться такой гармонии, Райан не просто тренируется, а по специальной схеме. Вот его краткий перечень упражнений: по понедельникам - проработка мышц груди и бицепсов, ноги - по вторникам, кардиоупражнения - по средам, плечи - по четвергам, спина - по пятницам, пресс - два раза в неделю.

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх