На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Сумасшедшая свадьба в стиле сериала «Игра престолов»

Всё началось с участия в розыгрыше от теле-сервиса Blinkbox, победа в котором досталась Керри Форд (Kerry Ford) и Даррену Прю (Darren Prew). Пара получила возможность сыграть свадьбу в стиле сериала «Игра престолов». Для мероприятия специально арендовали старинный замок и лошадей, а профессиональные гримёры и костюмеры помогли преобразиться всем участникам церемонии.

Возлюбленные нарядились в костюмы Дейенерис Таргариен и Джона Сноу. Всех присутствующих также одели в духе сериала. Свидетель - пугающий и реалистичный белый Ходок, подружка невесты - Игритт, отец невесты - Ходор, матери новобрачных - Кейтилин Старк и жрица Мелисандра. Были на свадьбе и Хал Дрого, Бран Старк и даже настоящие полуволки, все фотографии можно посмотреть на Flickr.

Но и это ещё не всё. Керри превосходный кондитер и к торжеству она испекла необыкновенный свадебный торт. Он состоял из слоёв, каждый из которых символизировал один из основных домов Игры престолов, шоколадной короны короля Джоффри и «залитого кровью» Железного Трона. Разрезать такой шедевр было даже грустно. Это была лучшая тематическая свадьба, посвящённая телесериалу «Игра престолов».

В Мире новостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх