На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Зеленский вновь решил потявкать на Россию

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что братскими украинско-российские отношения назвать нельзя.
 
Об этом политик написал на своей странице в Facebook, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«После любого «до свидания» непременно наступает «добрый день». Долго думал о «много общего» между Украиной и Россией. Реальность такова, что сегодня, после аннексии Крыма и агрессии на Донбассе, из «общего» у нас осталось только одно – это государственная граница. 2295 километров и 400 метров «общего». И контроль за каждым миллиметром с украинской стороны Россия должна вернуть. Только тогда мы сможем продолжить поиски «общего».
 
А запрет экспорта нефтепродуктов, открытие пунктов выдачи паспортов жителям оккупированных территорий, содержание украинцев в плену ни на йоту не приближает урегулирования отношений между нашими странами. И «братскими» такие отношения точно называть нельзя.
 
Теперь от «общего» до «частного».
 
Относительно шоу, которое анонсировал российский федеральный канал. Хочу напомнить, что именно участие в телешоу сделало меня популярным в Украине и в конце концов помогла стать избранным президентом Украины. Эфир этого шоу, снятого много лет назад, на мой взгляд, имеет странный вид – у меня нет амбиций сделать политическую карьеру в России.
 
От «частного» до «публичного».
 
Радует, что российские политики освоили новый для себя жанр – общение со мной в публичном пространстве. Ведь Интернет, как известно, все помнит, и эту дискуссию фиксируют миллионы людей во всем мире. Поэтому приглашаю в мир открытости и публичности», – написал Зеленский.
 
«Молодец!!! Господин Президент, Вам уже удалось сломать аксиому, что Путин единственный, кто ставит условия», – восторженно написала в комментарии бежавшая из Крыма майданщица Лиза Богуцкая.
 
Не преминул поддакнуть новому президенту и меджлисовский пропагандист Айдер Муждабаев, который совсем недавно писал о необходимости боевых действий в связи с тем, что Зеленский занял лидирующую позицию в первом туре выборов на Украине.
 
«Только так и надо с Путиным, ок», – написал Муждабаев.
 
Владимир Гладков
 

Картина дня

наверх