На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

В Киеве сгорел автомобиль с российскими дипломатическими номерами

КИЕВ, 26 ноя – РИА Новости. Автомобиль с российскими дипломатическими номерами сгорел неподалеку посольства России в Киеве, перед которым вечером жгли файеры и дымовые шашки, сообщает интернет-издание

"В переулке Ярослава Хомова 14-а, на расстоянии около одного километра от посольства России горел автомобиль. Пожарные, которые прибыли на место, потушили огонь. На месте работает полиция", — сообщает издание.

Газета опубликовала номера автомобиля — DP 001 019. Сообщается, что номерные знаки DP 001 принадлежат автомобилям российских дипломатического представительства, консульских учреждений и членов дипломатического персонала.

По данным телеканала "112 Украина", обстановка у посольства России спокойная, люди начинают расходится.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх