На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Украина легализует проституцию и оружие

На фоне нового рейтинга, в котором Украину признали наибеднейшей страной Европы, идея о легализации проституции и оружия выглядит не так уж и плохо. Скорее, печально. И дело тут как раз в том, что у Киева нет другого выхода.

Накануне генпрокурор Украины Юрий Луценко предложил узаконить древнейшую профессию, а заодно и продажу оружия. Видимо, украинские чиновники рассчитывают поднять экономику за счет проституток и пистолетов.

По мнению Луценко, принять это будет очень непросто с точки зрения христианской морали. Но коли разговор идет об улучшении уровня жизни украинцев, то, конечно, можно поступиться «духовными скрепами».

Чинуша считает, что контроль за той же проституцией гораздо выгоднее, нежели ее нелегальное процветание. Хотя теневую экономику в этой стране еще никто не отменял.

Что же касается оружия, то, по подсчетам Луценко, сейчас на руках украинцев находится около пяти миллионов незарегистрированного оружия, поэтому легализация все исправит.

После подобных изменений Украина приблизится к Западу еще на один шаг. Там и проститутки будут разрешены официально, и оружие. Поэтому тр*хаться и убивать теперь можно официально. Тем более, что закон «о проникновении» уже не за горами.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх