На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ БИЛЛЬ СДВИНУЛСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ

 Сенат наконец проголосовал  за начало обсуждения инфраструктурного законопроекта стоимостью примерно 1.2 трлн. долларов. Голоса распределились как 67 на 32 — все 50 демократов и 17 республиканцев сочли, что билль должен двигаться вперед. Еще один республиканец не принял участие в голосовании.

Первая часть инфраструктурного билля включает в себя по большей части физическую инфраструктуру — дороги, мосты, линии связи, инженерные коммуникации. Однако демократы надеются "в хвост" данному законопроекту поставить второй билль стоимостью уже 3.5 трлн. долларов, который будет посвящен "человеческой инфраструктуре", т.е. социальному инжинирингу. Против этого проекта жестко возражают республиканцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх