На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Звезды, которые верят, что земля плоская

ТИЛА ТЕКИЛА Пару лет назад актриса в своих социальных сетях выложила теорию о том, что Земля плоская, и чтобы окончательно убедить фолловеров в своей правоте, подкрепила это несколькими якобы подтверждающими видео. С того времени в ее профайле появилось еще множество постов подобной тематики. Все дошло до того, что актриса обвинила НАСА в том, что она показывают людям фальшивые фото планеты и все время врут.

КАНЬЕ УЭСТ Абсурдную теорию поддержали многие рэперы, в том числе и Канье. Почему именно он попал в наш список? Просто Уэст оказался самым бравым защитником общества и вообще пошел дальше всех. Он не просто отвергает то, что Земля круглая, он уверен, что у нее абсолютно другая форма и даже придумал ей название. Получается, теперь Канье против круглой и плоской формы, а в его голове существует, судя по всему, совсем другой мир.

БОББИ РЭЙ СИММОНС-МЛАДШИЙ Еще один рэпер, попавший в наш список из-за слишком бурной деятельности. Бобби даже стал одним из лидеров Общества круглой Земли. Свою теорию он активно пропагандирует через масс-медиа. Он первый начал обвинять НАСА в том, что они скрывают правду о космосе и именно Бобби посчастливилось ее узнать. В обратном его не убедила даже дискуссия опытных астрофизиков. Ученые подробно разложили рэперу все факты, но Бобби оказался непреклонен и продолжил распространять ложную информацию среди своих фанатов.

ШАКИЛ ОНИЛ Волну безумия поймал и, казалось бы, адекватный баскетболист и звезда шоу-бизнеса ОНил. Он утверждает, что уверен в плоскости Земли, и для этого у него есть даже неопровержимые доказательства. По его словам, если он едет по дороге прямо, а не под углом 360 градусов, то Земля никак не может быть круглой.

Информационно развлекательный портал новости факты события

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх