На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Дочь Моники Белуччи и Венсан Касселя снялась в бикини для модного бренда

Девушку зовут Дева и она уже активно принимает участие в съёмках для модных журналов. Ранее она уже снималась для Dolce & Gabbana в совместной фотосессии со своим отцом. Дева позировала в розовом платье, а её знаменитый отец - в рубашке под цвет наряда дочери.

Отец и дочь очень гармонично смотрелись друг с другом.

А накануне фан-клуб звезды опубликовал на своей странице кадры с новой съёмки Девы, но уже в бикини. Она снялась в рекламной кампании для итальянского дома моды Dolce & Gabbana в откровенном купальнике. 15-летняя девушка позирует фотографу на итальянском озере Комо на красной яхте. Для дочери Белуччи это первая профессиональная фотоссесия для крупного бренда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх