На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

«Клиент уже умер»: на укроТВ рассказали о будущем страны

Бесконечный пиар киевских властей на тему плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества с Западом, а также обещания о проведении эффективных реформ – не более чем прикрытие для воровства из стремительно пустеющего государственного бюджета.

Об этом заявил украинский журналист Александр Дубинский в прямом эфире телеканала «1+1». Что останется украинцам после стопроцентного подорожания тарифов ЖКХ при стагнации уровня заработных плат, задался вопросом журналист.

Все ведет к тому, что Украина останется без работоспособного населения, отметил Дубинский, добавив, что такие условия уже созданы, в том числе, этой болтологией про реформы и макроэкономическую стабильность, которая напоминает температуру в морге. Все стабильно, но клиент уже умер.

«Вот нам повысили тарифы, налоги, мы заплатили. Куда деваются эти деньги? Их нет, потому что половина людей уехала, а эти деньги украли до того, как они ушли в бюджет. Поэтому все истории о том, что нам «надо поменять подход», «у нас есть реформы», какая-то «стабильность» – это все продление агонии, потому что на самом деле ничего не меняется», – отметил он.

Журналист уточнил, что в будущем рассчитывать на рост украинской экономики не стоит, потому что вся промышленность давно уничтожена, и инвестиции вкладывать попросту некуда. При таком высоком уровне оттока населения, «дыры в бюджете» будут только расти, а выведенные в оффшоры миллиарды, разумеется, никогда не вернутся в Украину.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх