На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Система ценностей дала сбой: на Западе предложили раздать наркоманам героин

Мировое сообщество обеспокоено растущим уровнем преступности в странах Запада. Многие эксперты связывают ситуацию с миграционным кризисом: беженцы насилуют европейских женщин, грабят беззащитных граждан, а порой и убивают их ради наживы. Однако проблемы западного мира далеко не только в этом. Традиционная система ценностей дала сбой, и общество сильно изменилось. В частности, речь идёт и о свободном распространении наркотиков.

Сегодня целый ряд западных стран выступает за легализацию марихуаны. Где-то эта идея пока на уровне обсуждения, а где-то уже стала реальной. Помогло ли это понизить уровень преступности? Разумеется, нет. Как и не вывело дилеров из подполья. Чёрный рынок наркотиков на Западе по-прежнему живёт активной жизнью. Об этом прямо говорят отчёты правоохранительных органов.

Время от времени чиновники выносят эту проблему на всеобщее обсуждение. Так, например, в Норвегии на этой неделе состоялось заседание правительства, посвященное распространению наркотиков. Его итогом стало, мягко говоря, неожиданное решение. В 2020 году чиновники планируют запустить экспериментальную программу, в рамках которой группа из 400 наркоманов будет ежедневно получать свободный доступ к героину. Норвежские власти уверяют, что это якобы поможет снизить уровень смертности. Кроме того, они убеждены, что в стране станет меньше преступлений.

Программа стоит немалых денег, ведь героин – товар не копеечный. На эти средства можно было бы легко положить всех этих людей в клинику или усилить патрули на улицах. Словом, сделать то, что действительно поможет либо самим наркоманам, либо гражданам. Однако в Норвегии выбрали типично западный стиль решения проблем.

Такими темпами Запад дойдёт до легализации не только марихуаны, но и героина. Сейчас чиновники говорят, что лучше дать детям право определиться с принадлежностью к тому или иному полу (во многих странах упраздняются понятия мальчик и девочка, отец и мать – на смену приходят нейтральные «ребенок» и «родитель»), а также удовлетворить их любопытство к так называемым «лёгким» наркотиком. Якобы это поможет избежать проблем в будущем.

На деле же мы видим, что разрушенная система ценностей тянет за собой огромный ворох проблем. Наркоманов на Западе становится всё больше, а пропаганда гомосексуализма может обернуться небывалым демографическим кризисом. Впрочем, последнее могут поправить беженцы. Решить ситуацию с расселением мигрантов западный мир не в состоянии – приходится приспосабливаться.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх