На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Представитель ОБСЕ не поддержал обвинения Киева против России

В отчетах СММ нет указаний на нахождение на территории государства российских военных.
Об этом сообщает Федеральное агентство новостей. Как стало известно, в отчетах СММ нет указаний на нахождение на территории государства российских военных. С таким заявлением выступил глава Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе на Украине Эртурул Апакан. Он ответил на обвинения украинского постоянного представителя при ООН Владимира Ельченко.

Ранее последний выступил на заседании Совета Безопасности. По словам Ельченко, Россия не стремится решить конфликт в Донбассе. Об этом свидетельствует «количество российского оружия и военных в Донбассе и вокруг него». Однако Апакан не поддержал обвинения Киева. Никаких доказательств того, что российские военные находятся на территории Донбасса, не предоставлено.
Напомним, постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя ответил украинскому коллеге. Он спросил, может ли Киев подкрепить свои обвинения какими-либо фактами. Апакан также опроверг слова украинского дипломата.

Автор: Сергей Иванов

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх