На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Эшли Олсен на соревнованиях по конкуру в Шантийи

Об увлечении Мэри-Кейт Олсен конкуром поклонники знают давно — конным спортом будущая звезда начала заниматься, когда ей было шесть лет, и до сих пор она не теряет надежды быть отмеченной какой-нибудь престижной спортивной наградой. Неудивительно, что друзья и близкие Олсен стараются не пропускать важные шоу — такие, например, как Longines Global Champions Tour в конной столице Франции Шантийи.

Назвать образ Эшли Олсен на трибунах богемным — значит приуменьшить его шик. Актриса и дизайнер пришла поддержать сестру в черном платье-рубашке и замечательной шляпе вишневого цвета с высокой тульей и широкими прямыми полями. Все остальное — сумка, плетеные браслеты-фенечки, темные очки — на фоне такой шляпы кажется неважным. Если и вам хочется завести у себя в шкафу или гардеробной фетровое воплощение «европейского бохо-шика», советуем обратить внимание на цветные шляпы такого фасона.

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх