На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Ученые выяснили, что у дельфинов есть лучший друг его же пола

Об этом открытии сообщило зарубежное издание Dailymail. Во время своего исследования ученые из Атлантического университета, что находится во Флориде, наблюдали за поведением афалин (или бутылконосых дельфинов). Исследования состояли из двух этапов по сто дней каждый и в результате было установлено, что взрослые самцы-дельфины часто имеют однополого спутника, с которым проводят много времени вместе, в частности занимаются поиском пищи. И судя по всему, их “дружба” может длиться довольно долго, а возможно, и всю оставшуюся жизнь. Также ученые установили, что несмотря на свой общительный характер, дельфины довольно много времени проводят в одиночестве, особенно в молодом возрасте.

в мире новостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх