На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Так вот вы какие, выборы под дулами автоматов

Пользователи социальных сетей публикуют фотографии спецназа СБУ, который был выведен на улицы городов Украины накануне сегодняшних президентских выборов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Официально власти заявили, что вооруженные люди в полной экипировке находятся в публичных местах, чтобы не допустить провокаций в финале избирательной кампании.
Однако многие оппозиционно настроенные избиратели расценили это как попытку запугивания нелояльных граждан и демонстрацию готовности режима Петра Порошенко к силовому сценарию.
Комментаторы обращают внимание, что в свое время власти Украины утверждали, будто бы референдумы 2014 года в Крыму и Донбассе проходили «под дулами автоматов». Однако на пятом году после победы Евромайдана голосование под присмотром пулеметчиков фиксируется как раз в украинских городах.
«Зная лично Порошенко, я могу с уверенностью сказать, что он будет идти до конца. Понимая ситуацию, хочу добавить, что этот конец не будет для Порошенко хорошим. Я считаю, что он сможет выиграть, только если пойдёт на экстраординарные шаги. Убийство одного из кандидатов. Военное положение. Срыв выборов», – предостерегал накануне экс-депутат Верховной Рады Олег Царев.
Михаил Рябов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх