На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Художница превращает старинные фотографии в красивые иллюстрации

Достаточно известный румынский фотограф Костикэ Аксинте жил и творил в первой половине XX века — словно только для того, чтобы австралийская художница и фотограф Джейн Лонг взяла его фотографии и сделала на их основе потрясающие сюрреалистичные иллюстрации. Недавно Джейн выдала очередную порцию — и мы не смогли устоять от искушения вновь обратиться к этой теме.


Источник: delfi.lv

1. Оригиналы и сами по себе исключительно хороши, а уж что творит с ними художница — это просто за гранью.

2. Это при том, что она и сама более чем умеет фотографировать, доказательством чего являются ее официальный сайт и страница в Facebook.

3. И да, если в августе-сентябре соберетесь в Австралию, загляните на фотобиеннале Ballarat International — там на все эти работы можно посмотреть «живьем».

4. Остается добавить, что оригиналы фото приведены в цифровой вид и хранятся в Музее истории Яломицы — на тот случай, если вы вдруг собираетесь на юго-восток Румынии в обозримом будущем.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

взято с сайта

в мире новостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх