На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

ДЖОН КЕРРИ ДЕЛИЛСЯ С ИРАНОМ ДЕТАЛЯМИ ИЗРАИЛЬСКИХ СПЕЦОПЕРАЦИЙ

Вокруг бывшего госсекретаря Джона Керри разгорается скандал. На днях министр иностранных дел Ирана Мохаммад-Джавад Зариф подтвердил, что, будучи главой дипломатии в администрации Обамы, Керри рассказал ему о множестве секретных спецоперациях Израиля за рубежом. Зариф не делал публичных заявлений. Он рассказал об этом в частном порядке, но запись его рассказа была недавно слита в прессу. Согласно аудиозаписи, Израиль атаковал иранские цели на территории Сирии более 200 раз. 

Разгорающийся скандал бьет не только лично по Керри. Эксперты опасаются, что ситуация может отрицательно сказаться на процессе восстановления СВПД, известного как иранская ядерная сделка. Неприятности могут грозить и Зарифу за неосторожные высказывания. В Тегеране крайне болезненно относятся к раскрытию секретной информации, включая конфиденциальные беседы с иностранными лидерами.
https://www.foxnews.com/politics/iran-foreign-minister-john-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх