На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

В Киеве мандраж: Трамп сделал реверанс в сторону Путина

События на международной арене свидетельствуют, что отношения между президентом США Дональдом Трампом и президентом России Владимиром Путиным улучшаются, что может повлиять на дальнейшую судьбу Украины - пишет "ПолитНавигатор".
Об этом в эфире телеканала «UKRLIFE.TV» заявил экс-спикер СБУ Станислав Речинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Непонятно, что будет происходить в свете улучшения отношений между Трампом и Путиным. Многие ведь уже говорили, что недавнее признание Голанских высот за Израилем – это реверанс в сторону Путина, которому в Сирии совершенно не выгодно начинать войну с Израилем за Голанские высоты.
А сейчас у Путина появился хороший аргумент, что он не хочет воевать с США за интересы Израиля и Сирии. То есть всё, Штаты поставили свою фишечку на Голанских высотах, и Путин это признал и никаких особых протестов не было», – сказал Речинский.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх