На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Ирина Шейк на прогулке с дочерью и мамой в Нью-Йорке

Ирина Шейк обожает проводить время со своей дочерью, особенно звездная мама любит неспешные прогулки в центре и по городским паркам. Репортерам часто удается сделать несколько снимков знаменитости в Нью-Йорке, и вчерашний день не стал исключением.

33-летняя супермодель отправилась на детскую площадку, выбрав образ в стиле гранж: велосипедки и цветочный топ она дополнила грубыми ботинками и громоздкой курткой. Такой одеждой Ирина подчеркивает свои стройные ноги и добавляет выходам релакса. В сеть попали редкие кадры того, как Шейк катается на горке вместе с Леей, а затем отправилась с мамой и малышкой на шопинг.

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх