На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Черышев объяснил провал сборной России на Евро-2020 после успеха на ЧМ-2018

Полузащитник сборной России Денис Черышев объяснил, почему отечественные футболисты выступили на недавнем Чемпионате Европы хуже, чем на первенстве мира три года назад.

Напомним, на мундиале-2018 российская национальная команда дошла до 1/4 финала, а на Евро-2020 вылетела после группового этапа.

Черышев считает, что всё дело в силе соперников российской сборной. «Соперники у нас были гораздо сильнее, чем три года назад. Где-то и мы неправильно сыграли. Установка была чёткой и понятной, значит, не выполнили её как следует. Я не думаю, что это проблема стиля сборной России. Просто соперники тоже играют в футбол, и их бывает сложно победить. Надеюсь, с новым тренером мы добьёмся успеха», - заявил Денис.

Следующие матчи сборная России проведёт в сентябре в отборе к ЧМ-2022: соперниками отечественных футболистов станут команды Хорватии, Мальты и Кипра.

Ранее Черышев резко отреагировал на слухе об уходе из «Валенсии».

Источник: Чемпионат.ком

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх